Vana Belle, a Luxury Collection Resort

ogeneral 01

Exquisiter Luxus und sind hier in den Suiten und Villen garantiert. Das Vana Belle liegt an einem schönen Abschnitt des Chaweng Noi-Strandes. 

Hotel Bewertung

Preis pro Zimmer in CHF, inkl. Frühstück:  

Jungle Suite 487-929
Ocean Pool Suite 648-1163
Premium Ocean Pool Suite 734-1280
Grand Pool Suite 851-1514
Tropical Pool Suite 968-1690
Vana Belle Ocean View Pool Suite 1085-1846

Die angegebenen Preise verstehen sich als Richtpreise in einer ungefähren Preisspanne von Tiefst- und Höchstpreis. Reduktionen wie Frühbucherrabatte sind möglich. Eventuelle Mindestaufenthaltsdauer, Blackout Daten sowie Zuschläge für Zusatzleistungen (wie z.B. Zusatzbett oder Zuschläge für obligatorische Essen an Feiertagen) und weitere Buchungsbedingungen auf Anfrage. Die Angebote können von den Bildern leicht abweichen. Verfügbarkeit und Preisänderungen sind vorbehalten.